Конкурс "Горжусь профессией своей"

детский сад №489

620902 г.Екатеринбург,Чкаловский р-н

село Горный Щит,ул. Берегового д.8а

тел. 8(343)266 00 02

Конкурс "Горжусь профессией своей"

Уважаемые гости нашего сайта, с февраля 2017г, в рамках сетевого взаимодействия, стартовал конкурс профессионального мастерства "Горжусь профессией своей" для педагогических работников дошкольных образовательных учреждений села Горный Щит, п. Шабровский и г. Екатеринбурга.

Конкурс берет свое начало с 2011 года, когда в нем участвовало лишь 4 учреждения дошкольного образования. Конкурс пользуется популярностью и сегодня уже 9 детских садов изъявили желание принять в нем участие. Представлять наш детский  сад на конкурсе будет КИРИЛЛОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, пожелаем ей удачи, успехов и творческих решений поставленных задач! Предлагаем Вашему вниманию работы для конкурса:

ЭССЭ

ПОРТФОЛИО

Поздравляем Евгению Владимировну, набравшую наибольшее количество баллов в финале конкурса профессионального мастерства "Горжусь профессией своей"!

Был этот конкурс очень сложный,

Но одержали в нем победу,
Поймите, это много значит,
И Вас достойней -просто нет,
Вас с победой поздравляем,
Удачи от души желаем,
Всегда успехов добивайтесь,
Идя по жизни- улыбайтесь!

Дата последнего обновления страницы 19.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»