Полезные ссылки:

тел. 8(343)266 00 02

Для родителей:

Новости:

Уважаемые родители, доводим до Вас информацию о реорганизации МБДОУ детского сада №489 путем присоединения к нему МБДОУ детского сада №537. Постановление

Благодарим родителей (законных представителей) за участие в конкурсе поделок "Бабушкин погребок".

В нашем детском саду, в предверии чемпионата мира по футболу, успешно реализован проект "Футбол". Продуктом проекта стал футбольный матч между командами, своих игроков громко приветствовали болельщики из средней группы. Предлагаем Вашему вниманию видеосюжеты с футбольного матча.

сюжет 1

сюжет 2

сюжет 3

сюжет 4

сюжет 5

Предлагаем Вашему вниманию конкурсную работу на городской экологический конкурс "Экология - вперед!" - флэшмоб и экошествие по Горному Щиту "МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ БОЛЬШОЙ ПЛАНЕТЫ"

Благодарим педагогов Чернову Инну Васильевну, Сенникову Анну Витальевну, Галееву Ирину Петровну и родителей, подготовивших воспитанников средней группы для участия в городском конкурсе "Путешествие по сказкам".

Предлагаем Вашему вниманию конкурсную работу "Муха-Цокотуха"

Поздравляем наших воспитанников подготовительных групп с выходом в финал городского конкурса "Юные правоведы", благодарим педагогов детского сада и лично, воспитателя Майорову Наталью Сергеевну, подготовивших детей к конкурсу!

Предлагаем Вашему вниманию конкурсную работу - сказка"Маша и медведь"