Полезные ссылки:

село Горный Щит,ул. Берегового д.8а

тел. 8(343)266 00 02

Для родителей:

Уважаемые родители, доводим  до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра «Диалог»  в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы по теме:

-"Если с другом вышел путь" (почему некоторым детям трудно заводить друзей; как научить ребенка устанавливать дружеские взаимоотношения со сверстниками) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе»;

-"Я не такой как все"(дети-левши, является ли это признаком одаренности или это просто их особенность, есть ли ситуации или области жизни, где левши справляются лучше, чем правши).

Уважаемые родители (законные представители), предлагаем вашему вниманию следующую информацию:

1. Письмо Рособрнадзора от 10.09.2013 г.

2.О проведении дополнительных противоэпидемических мероприятий по ОРВИ и гриппу в муниципальных образовательных организациях

Уважаемые родители, просим Вас ознакомиться с документом, запрещающим незаконный сбор денежных средств.

1.О недопущении сбора денежных средств

2. Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Уважаемые родители, доводим до Вас информацию о реорганизации МБДОУ детского сада №489 путем присоединения к нему МБДОУ детского сада №537. Постановление

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на на то, что с 01.12 2016г. инспекторы ГИБДД возобновили деятельность по выявлению горок, наледей вблизи проезжей части! Просим внимательно изучить листовки и познакомить с их содержанием своих детей!

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра "Диалог" в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме "Детские страхи" (об особенностях и проявлениях детских страхов) в рамках программы дистанционного просвящения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе"